2017/2018 учебный год

Поздравляем Богданову Алёну, победителя (диплом III степени) республиканского конкурса

«Я выбираю профессию маркетолога»

(учитель Хворост К.М.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

в районном этапе республиканского творческого проекта  «Безопасный переход - 2018»

присвоены призовые места

1-е место в номинации  «Эскизы» коллекции одежды учащихся 6 «Б», 8 «А» класса  Игнатенко Юлии, Гудковой Анастасии, Хроменковой Елизаветы, руководитель Валюженич Елена Юрьевна;

2-е место в номинации  «Эскизы» коллекции одежды «Городские огни» учащейся 10  класса Колтуновой Татьяны,  руководитель Пахомов Юрий Владимирович;

2-е место  в номинации  «Видео»видеоролику «Плейлист безопасности» учащегося 11 класса Хучева Олега,  руководители Пахомов Юрий Владимирович и Алферчик Юлия Александровна.

Поздравляем

в районном этапе республиканского конкурса

«Чернобыль – взгляд сквозь годы»

присвоены призовые места

в номинации «Чернобыль глазами детей»:

в возрастной категории 12-14 лет

1-е место работе  «Чернобыльский след на земле», учащейся 6 «Б» класса  Игнатенко Юлии, руководитель Валюженич Елена Юрьевна;

2-е место работе «Чернобыль: этого не должно повториться», учащегося  8 «А» класса  Заводевкина Никиты, руководитель Валюженич Елена Юрьевна;

в возрастной категории 15-17 лет

2-е место работе «Это не должно повториться!», учащейся 11 класса  Пезкиной Дианы, руководитель Шитова Елена Васильевна;

в номинации «Через призму десятилетий»:

1-е место работе «Чернобыль. Зона отчуждения  или Урок для всего мира», учащейся 9 «А» класса  Гренковой Виолетты, руководители Алферчик Юлия Александровна, Прохоренко Алеся Анатольевна;

3-е место работе «Через призму десятилетий», учащейся 6 «Б» класса  Игнатенко Юлии, руководитель Игнатенко Ольга Петровна

призера областного  этапа конкурса

«Спасатели глазами детей», отмеченную Дипломом участника,

Заводевко Ольгу,  учащуюся 8 «Б» класса,

руководитель Мирошникова Татьяна Владимировна

Поздравляем

призера областного  этапа конкурса «Спасатели глазами детей», отмеченную Дипломом второй  степени

Игнатенко Юлию, учащуюся  6«Б» класса,

руководитель Валюженич Елена Юрьевна

Поздравляем

в районном этапе областного конкурса изобразительного творчества «Мое будущее-безопасность труда моих родителей»,

поделок декоративно-прикладного творчества «Охрана труда глазами детей»

присвоены призовые места

в номинации поделок декоративно-прикладного творчества «Охрана труда-глазами детей»:

возрастная категория с 11 до 14 лет

второе место Панфилович Оксане, учащейся VI «А» класса, (руководитель Пезкина Людмила Леонидовна);

в номинации изобразительного творчества «Мое будущее-безопасность труда моих родителей»

возрастная категория 8-10 лет

первое место Паседько Анастасии, учащейся III «Б» класса, (руководитель Шитова Елена Васильевна)

возрастная категория 11-14 лет

первое место Гапончик Карине, учащейся V «Б» класса, (руководитель Валюженич Елена Юрьевна)

Поздравляем

в районном этапе республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»

присвоены призовые места

в номинации  «Рисунок» в первой  возрастной категории присвоить первое место  – Гапончик Марии,  учащейся III «Б» класса, (руководитель Шитова Елена Васильевна)

В номинации «Поделка» в первой возрастной категории присвоить

первое место –Валюженич Анне, учащейся III «Б» класса, (руководители Шитова Елена Васильевна, Валюженич Елена Юрьевна)

второе место – Петроченко Анне, учащейся II «А» класса, (руководитель Яненко Ольга Николаевна)

третье место Буяковой Арине, учащейся II «Б», (руководитель Войтенко Елена Васильевна)

В номинации «Сочинение» в первой возрастной категории присвоить первое место Мамченко Виктории, учащейся III «Б» класса, (руководитель Шитова Елена Васильевна)

Поздравляем Ильющенко Артёма победителя (диплом III степени) областного этапа олимпиады  «Школа безопасности-2018»(учитель Артемьев Н.А.).

Поздравляем Валюженич Анну, Гапончик Яну, Минченко Арину, финалистов выставки-конкурса детского рисунка «Я рисую науку» (руководитель Валюженич Е.Ю.).

Поздравляем Богданову Алёну (диплом I степени), Королёву Юлию (диплом II степени), победителей олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» историко-филологического факультета Могилёвского государственного университета им. А.А. Кулешова (учитель Ковалёва Н.И.).

Поздравляем победителей районного этапа олимпиады «Школа безопасности-2018»Ильющенко Артёма – диплом I степени (учитель Артемьев Н.А.), Федотову Веронику – диплом III степени (учитель Шарандо А.Н.).

Поздравляем Королёву Юлию, завоевавшую диплом третьей степени на областном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе.

Ефремову Янину

победителя дистанционного этапа

Республиканской научно-практической конференции учащихся

«Я в мире творчества»