Открыта школа №2 11.01.1971 года.

Первым директором была отличник народного образования Беларуси

Алла Тимофеевна Карпилович

Сохраняя и приумножая традиции, шагаем

в ногу со временем

Задунайская Ираида Ивановна

Директор школы

Всё главное в судьбе человека начинается со школы. Школа – это дом, где каждый открывает свои способности, талант, обретает друзей. У каждой школы своё лицо, свой характер, свои люди, которые делают ее неповторимой. Школа – это удивительный мир! Здесь все перемешалось: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. Школа живет своей интересной жизнью.

В нашей школе большое внимание уделяется созданию комфортных условий для получения знаний каждым учеником, для реализации способностей учащихся, созданию благоприятных доброжелательных отношений между педагогами и учащимися. Школа для нас — второй родной дом.

Хворост Ксения Михайловна

Дорогие друзья!

Наша школа живет полной ярких событий  жизнью. В школе сложился творческий и активный  коллектив педагогов и учащихся. Мы рады поделиться  с вами своими успехами и достижениями. Будем рады, если материалы нашего  сайта будут вам полезны.

Игнатенко Ольга Петровна

Дорогие друзья!

Я приветствую вас на нашем сайте. Молодежь – это будущее нашей страны.

В нашей школе уже сложилась своя система работы, объединяющая и педагогов, и учащихся.

У вас, молодых, свои интересы, свои заботы и приоритеты. И только объединив наши усилия, мы сможем заявить о них. Со своей стороны я готова вас услышать, готова учитывать вашу позицию при планировании молодежных программ и мероприятий, готова помогать вам и сама рассчитываю на вашу поддержку.

Будьте инициативны! Не бойтесь нового, не бойтесь смело мыслить и много работать! Не ждите, что кто-то решит ваши вопросы – решайте их сами. В нашей школе есть перспективы и потенциал.

Летникова Ольга Александровна и

Пахомов Юрий Владимирович

Педагоги- организаторы

Друзья!

Наш сайт создан с целью объединения молодёжи средней школы №2 в едином информационном пространстве.

Здесь вы можете получить информацию о проводимых мероприятиях, о деятельности общественных объединений, а также о новостях из жизни нашей школы.

Кроме того, этот сайт становится площадкой для общения, обсуждения идей и выдвижения новых инициатив. Предлагайте свои идеи и включайтесь в работу по их реализации.