Заявление на согласие

Директору государственного учреждения

образования «Средняя школа №2 г.п.Хотимска» И.И. Задунайской

ФИО родителей (законных представителей)

адрес, телефон

(дата)

Я, _________________________________________________________________,

(ФИО родителя или законного представителя)

являясь законным представителем несовершеннолетнего____________________________ __________________________________________учащегося______________класса

(ФИО несовершеннолетнего)

Даю / не даю (нужное подчеркнуть) свое согласие на фото- и видеосъемку моего ребенка в рамках мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.п. Хотимска», публикации на официальном сайте, в сети интернет, на официальных страницах, в социальных сетях учреждения образования, размещения на информационных стендах учреждения образования, предоставления отчетности для вышестоящих организаций о проведении каких-либо мероприятий, публикации в рамках участия в акциях, конкурсах, спортивных и воспитательных мероприятиях.

Я информирован(-а), что государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.п. Хотимска» гарантирует обработку фото- и видеоматериалов несовершеннолетнего  в целях, соответствующих деятельности учреждения образования.

_____________________                                                _____________________

(подпись)                                                                     (расшифровка)

Ссылка для скачивания ТУТ    (DOC 18 kB)