2016-2017 учебный год

Поздравляем Палакян Аниту, победителя  областного этапа, лауреата республиканского этапа конкурса “Будущие педагоги – о школе будущего” (руководитель Беляева Н.П.)

Поздравляем Полунченко Ксению, Сочневу Марию с результативным участием в обласном этапе конференции (конкурса) работ исследовательского характера (поощрительный отзыв) (руководитель Хрущёва Н.И.)

Поздравляем Королёву Юлию и Богданову Алёну, победителей (дипломы III степени) IX МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ в г. Сураже (руководитель Ковалёва Н.И.)
Поздравляем Хрущёву Наталью Ивановну, учителя начальных классов, ставшую победителем (диплом ІІ степени) второго этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

Поздравляем учащихся нашей школы

Благочинного Никона

Антоненко Анастасию